В субботу с подругами детства и их детьми ездили гулять на ВДНХ. и попали в музей иллюзий. Занятное место,надо сказать)) Очень много фото







































В субботу с подругами детства и их детьми ездили гулять на ВДНХ. и попали в музей иллюзий. Занятное место,надо сказать)) Очень много фото







































Класс, мне в воздушном пузыре больше всего понравилось)), ты красотка с прической новой)
Сколько билеты стоят? Утащила себе в список куда сходить)
Так вообще дорого. 300р с носа в один зал. Там много. И иллюзии, и зеркальный лабиринт, комната страха, дом великана и т.д. Но нас подруга пригласила, на биглионе взяла купоны 350р за двоих. Мелкие бесплатно
Часто слышу про купоны, надо тоже как нибудь попробовать
Офигительно.Классный отдых,отличные,яркие,живые фотки!!! У нас ничего даже похожего нет.
Да? Всегда думала, что Европа богаче на подобные штуки
Прикольно как! Надо выбраться! Правда,дачный сезон начался, труба зовет!
У нас пока папа дачей занимается.)
Класс!!!! Так прикольно!!!
Да, повеселились)
Да, прикольно получилось)
Ребятам понравилось))