Ремонт позади, а значит, здравствуй дача!))

О, дача это мечта всей моей жизни! Помню, как в детстве все лето проводила у бабушки в деревне - на завтрак она нам делала гренки с яичком, потом мы мяли ягоды со свойским молоком, потом ели зеленые яблоки и все, что находилось. Купались, гуляли и были счастливы! А теперь и податься некуда...
Я бы после ремонта сидела бы дома и наслаждалась итогами:) Дача тоже хорошо, главное можно от памперсов начинать отвыкать.
Ну сидеть в городе в +30, это жестоко))) Особенно по отношению к детям)))