Войти

Приехали на дачу

О, дача это мечта всей моей жизни! Помню, как в детстве все лето проводила у бабушки в деревне - на завтрак она нам делала гренки с яичком, потом мы мяли ягоды со свойским молоком, потом ели зеленые яблоки и все, что находилось. Купались, гуляли и были счастливы! А теперь и податься некуда...

0
28.06.2016

Вот мы 7 лет назад влезли в долги и купили)

0
28.06.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Я бы после ремонта сидела бы дома и наслаждалась итогами:) Дача тоже хорошо, главное можно от памперсов начинать отвыкать.

0
26.06.2016

Ну сидеть в городе в +30, это жестоко))) Особенно по отношению к детям)))

0
26.06.2016
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Дача - это счастье))))

0
26.06.2016

Еще какое!))

0
27.06.2016
Прощай соска Женечке 6

Похожие записи