39?.. Что это?
Это когда не делаешь селфи без сглаживания фото и эффектов. Когда ты с ужасом понимаешь, что взрослые люди видят мир так же, как и дети, только молчат об этом. Когда ты(о, ужас) этот самый взрослый. Когда остается всего лишь год и с цифры 3 уже не будет начинаться твой возраст... Когда добрая половина жизни пройдена, а ты все так же любишь качаться на качелях, наблюдать за жуками и разглядывать картины из облаков...





