Ох и доброе доброе утро!!!! 
Сегодня ездили в Женскую консультацию на УЗИ )))
Наконец-то я уже с точной уверенностью могу сказать, что мы ждем мальчика))))))
Хоть и на первом Узи мне врач сказала, что похож на пацана по параметрам))), все-таки надо было удостовериться! Ура))))
Спасибо Всв-й ). Хотя я и все вокруг были уверенны почему-то и так, что у нас будет мальчик. Так что у моей доченьки будет братик )))))))
Мы счастливы 
Буду перебирать вещи дочурки, полно осталось новых вещей и одеванных по одному два раза. В ближайшее время, буду выкладывать фото. Может кто заинтересуется!
Всем хорошего дня!!!! 
Вот уже начала))), смотрите, выбирайте :)
будет ей с кем балакать))))