я терь понимаю какой я буду мамашей))) коляску катить будет папа - мать будет бегать вокруг с фотоаппаратом)))))










первые две!!!
И последняя тоже) Ты счастливая и колясон классный у малышки;) Себе смотрю тоже в такой цветовой гамме. Кстати, как называется модель ваша? не знаешь? В лифт негрузовой влезает?:)
влезть должна - у неё и ручка может менять высоту и убиратся. влесть точно должна а вот модели не знаю.
может хоть название марки?:)
Я просто в таких потерях...такой выбор...и ценовой диапазаон ого-го! шо хочешь есть.
Еще не могу определиться какую коляску лучше брать для летнего малыша.
Оно конечно еще рановато покупать, но интересоваться я уже начала)
название марки тож незнаю(((
тебе нужно с опытными мамками обсудить, они точно тебе скажут какая лучше всех для летнего лучика) я покамест в колясках ни бум-бум))))))
у меня есть одна знакомая, которая с первым ребенком поменяла 10 колясок! На 10 только остановилась-идеальная, типа:)
Она их постоянно продавала и покупала)))
искала свой вариант))))))
а помниш раньше коляски были какие? железные, с колёсами такими с прутиками)))))
Красивые фото))))))))
Последняя лучше всех
А у нас сегодня утром -28 и днём -25 холодно очень
очень профи фотки - так все подобрано клево)))))))))))))не к чему придраться
да енто шалтайбалтайство) так, дурачусь всё. вот хочу серьёзно занятся природу наснимать.
я еще вчера в одноклассниках на твои фото любовалась, особенно на последнюю))
Здорово! Фотографие такие ....хорошие..
А тебе оч даже идет....быть мамулькой!
это моя любимая погода ...снег и не холодно!!!
а тебе идет!!
ага) со снежком всё сказочным кажется)
пасиб)
а ты природу когда наснимаеш?