Войти
планирую беременность Эльблонг

зимушка

Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

первые две!!!

И последняя тоже) Ты счастливая и колясон классный у малышки;) Себе смотрю тоже в такой цветовой гамме. Кстати, как называется модель ваша? не знаешь? В лифт негрузовой влезает?:)


0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

влезть должна - у неё и ручка может менять высоту и убиратся. влесть точно должна а вот модели не знаю.

0
24.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

может хоть название марки?:)

Я просто в таких потерях...такой выбор...и ценовой диапазаон ого-го! шо хочешь есть.

Еще не могу определиться какую коляску лучше брать для летнего малыша.

Оно конечно еще рановато покупать, но интересоваться я уже начала)

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

название марки тож незнаю(((

тебе нужно с опытными мамками обсудить, они точно тебе скажут какая лучше всех для летнего лучика) я покамест в колясках ни бум-бум))))))

0
24.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

у меня есть одна знакомая, которая с первым ребенком поменяла 10 колясок! На 10 только остановилась-идеальная, типа:)

Она их постоянно продавала и покупала)))

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

искала свой вариант))))))

а помниш раньше коляски были какие? железные, с колёсами такими с прутиками)))))

0
24.01.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Курган

Красивые фото))))))))

Последняя лучше всех

А у нас сегодня утром -28 и днём -25 холодно очень

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у вас ооочень холодно!

0
24.01.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Курган

не то слово

0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

очень профи фотки - так все подобрано клево)))))))))))))не к чему придраться

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

да енто шалтайбалтайство) так, дурачусь всё. вот хочу серьёзно занятся природу наснимать.

0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

честно - очень клевые фотки)))  мне нравится твои фотки - реально стильные снимки)

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

радует) спасибки) природа по моему у меня лучше всего выходит)))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

я еще вчера в одноклассниках на твои фото любовалась, особенно на последнюю))

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

это какая последняя?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

которая с коляской)

0
24.01.2012

Здорово! Фотографие такие ....хорошие..

А тебе оч даже идет....быть мамулькой!

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

буду мамулька с фотиком)

0
24.01.2012

а чё? нормально!

0
24.01.2012
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

здорово.

а у нас -15

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

холодно!

0
24.01.2012
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

хочу лета

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а я весны)))

0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

это моя любимая погода ...снег и не холодно!!!

а тебе идет!!

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

погодка красота) пасиб)

0
24.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Какая кокетливая дамочка с коляской)) На первой фотке прям сказочный домик)
0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ага) со снежком всё сказочным кажется)

0
24.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Волшебно!

0
25.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

пасиб)

а ты природу когда наснимаеш?

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня есть чуток, совсем чуток веточек новогодних, скоро выложу в фотоотчете про НГ, часть 2))

0
25.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

давай)

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

вот ща выложу)

0
25.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

красоты)))))))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

да) пророда творит иногда красоты)

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

очень впечатлило

0
01.03.2012
моё домашнее цветовое хозяйство сейчас я покажу вам снег :)

Похожие записи