Войти

Магазинно-продуктовое

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не верю супы. Редко. Чаще, когда отпуск. А так я обедаю на работе. Даня в школе. На завтрак чаще яйца,сырники,горячие бутерброды. На ужин мясное, макароны,картошка,салат овощной..

0
22.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Мария, у меня муж забирает на работу, дешевле выходит. Но много не готовлю.

0
22.07.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Inspiration, я на работе бесплатно обедаю

0
22.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Мария, везет) школьные столовые?

0
22.07.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Inspiration, нет.в школе платные обеды. Я в садике ем. Правда надоедает

0
22.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Мария, в садике вкусно)

0
22.07.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Inspiration, не всегда. Это иллюзия,что в садике вкусно))) на самом деле овощей тушеных много,есть невозможно. Не вкусно это для взрослого человека

0
22.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Мария, а я овощи оч люблю. Часто сама тушу или салаты и тд. Тут у малой в саду ахренеть было питание, я таких блюд даже не знала, изобилие всего и даже выпечка. В своем саду в детстве помню, вкусно было)

0
22.07.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Нууу

Я бы выкинула булки( пеку сама бисквит), сардельки, ( берёшь мясо лучше запечь), конфеты тоже не в тему)

На самом деле список можно сократить))) экономия будет больше

0
22.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Светлана, булки малая с мужем ест, я нет. Сардельки, когда влом вообще чтото. Без конфет уже я не я))))

0
22.07.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

На самом деле, у на если по деньгам ограничения, очень много лишнего убирается. И ненужного.

0
22.07.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Светлана, у нас нет ограничений. Мы еще берем иногда разные пиццы и тыды. Я ленюсь стоять у плиты часто. И на съемной кухня неудобная. Не для меня.

0
22.07.2023
сезон кабачков и блюда из них Мои набеги на продукты после родов

Похожие записи