Анастасия Мама девочки (1 год) Москва Отдам даром ботиночки "Скороход" 20-й размер. Состояние очень хорошее. Б.у. мало.ЗАО. Ботиночки "Скороход" 20-й размер. Состояние очень хорошее. Б.у. мало.ЗАО. Все отдала разом с вещами. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва а есть ли у вас на мальчика вещички? 0 12.09.2012 Ответить Авантюра Мама мальчика (14 лет) Москва ну ты ваще 0 12.09.2012 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Москва ? 0 12.09.2012 Ответить Авантюра Мама мальчика (14 лет) Москва Юлия здесь популярный персонаж просто) 0 12.09.2012 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Москва Ясно... 0 12.09.2012 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Москва Нет, у меня только дочечка:) 0 12.09.2012 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 28.01.2013 Ответить Очаково-Матвеевское д/с Отдам даром вещи на девочку (от рождения до года). Похожие записи Купила ботиночки!!!! Продам ботиночки ясельные Скороход р.18 Помогите подобрать размер Скороходов скороход Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027