Нам 1 месяц
Сына, Любовь моя крошечная, Мечта моя, когда я ждала тебя, месяц был нескончаемой единицой времени.
17 апреля, месяц, целый месяц назад твой папа перерезал связь, делавшую нас почти единым целым - пуповину. С того момента мы можем наслаждаться тобой.
Крошечные ручечки, крошечные ножечки, всё такое крошечное. Мой сладкий, а как же ты пахнешь!
Ты уже так долго можешь задерживать взгляд на лицах. А вчера ты в ответ на мое обращение к тебе, немножко улынулся и протянул ко мне рученки. Да, скорее всего совпадение, но мы с твоим братишкой перевели это на свой язык :"Возьми меня на ручки". И нам так от этого счастливо стало![]()
Только две вещи, как тучки, волнуют маму - ты прибавил совсем немного веса и последнее время ты много плачешь.
Обожаю кормить тебя грудью, обожаю тебя купать, обожаю с тобой гулять.Я тебя обожаю.
Целый месяц уже позади. Наша встреча, все то, что было первый раз. Ты теперь уже даже не называешься новорожденный. И не выглядишь как новорожденный уже. Ты теперь крошечный грудничек, но не новорожденный.
У нас столько интересного впереди. Но самый особенный, ни на что не похожий месяц уже прошел.
Растите здоровенькими!