14 лет

Граммы докорма

у нас сегодня после кормления -20 грамм... я в шоке
30.05.2010
20 съел в смысле? Надюша, ты не докармливаешь?
31.05.2010
привет, в том то и дело,что весы показали минус 20 !!! грамм..... у меня тефаль бэби хоум..только что от педиатра...сейчас напишу как мы решили
31.05.2010
если вы имеете в виду что взвешивание до и после еды никакой информации не несут-это стопудово!!!)))давно уже говорят что этот способ не информативен!)))
30.05.2010
а как тогда знать, сколько же смеси докормить? По малышику смотреть, думаю, может быть рискованно перекормом. И чё это врачи до сих пор этим методом пользуются?
30.05.2010
видимо не хотят действительно запариваться:))я просто по своему опыту говорю(помимо утверждений консультантов по ГВ)..проверено и не раз))))можно посчитать пописы,по идее должно быть 10-12 пописов в сутки.Делается это так,на сутки снимаем памперс и ходим в пеленках,вот сколько намочили и считаем.В смысле кол-ва,ведь и в сиське тоже не каждый раз столько-то грамм:))))Поэтому нам например наш педиатр посоветовала предлагать после каждого кормления 60 г.,и с возрастом не увеличивали,потом ГВ мое наладилось,постепенно начала убирать бутылочки,ну и в итоге смесь вытеснилась сиськой))моей дочке хватало,и в кабанчика она не превратилась,так что думаю это нормальное кол-во.Бывало что не доест,бывало что ей и этого было мало,тогда я её вешала обратно на грудь-добывать молоко)ОЧЕНЬ редко разводила добавку,когда совсем никак было не успокоить.п.с.всё что я рассказываю было примерно в вашем возрасте!
30.05.2010
Нонсенс! Что то типа режима