11 лет

О сетевых компаниях.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как человек знающий, куда лучше податься? И какой доход?
21.10.2013
Вера, вы можете сами решить с какой компанией сотрудничать, здесь советы оооочень субъективны. Главное понять, что для вас важнее: продукт, команда единомышленников, методы работы, маркетинг или что-то еще. Главное выбрать одну компанию и целенаправленно расширять сеть партнеров. В плане доходов, здесь ограничения - это ваша фантазия, т.к. в одной и той же компании люди зарабатывают и 100 рублей в месяц и 500 тысяч в месяц. Это как работать.
22.10.2013
Да , Надежда , согласна с Вами за сетевым огромное будущее!!! Действительно продукция хорошего качества всегда, подделка исключена. По поводу бизнеса , это тоже отличный выход для многих людей , не имеющих больших материальных средств. У самой был линейный бизнес, и я знаю сколько сил нужно приложить, именно по этой причине сделала выбор в пользу сетевого. И жить намного интересней стало, отличное развитие, возможность путешествовать. Сама себе выбираешь партнёров. И это маленькая толика преимуществ . 
21.10.2013
Полностью согласна! Знакомлюсь с партнерами и поражаюсь, насколько интересные и развитые люди, есть к чему стремиться. И так во многих компаниях. т.к. без личностного роста не будет больших результатов.
22.10.2013
Полностью с вами согласна.Сама занимаюсь сетевым бизнесом.
21.10.2013
уважаю сетевиков! сильные люди
22.10.2013
Плюшевые мишки и мягкие зверушки. Интересно? Тортик на День рождения дочки