Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

А как вы относитесь к сладкому?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Я во время Б сладкого много ела. Конфеты, шоколад, даже сгущенку, хотя раньше ее не переносила. Родила дочку.

0
03.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А аллергии у вас никакой не было? А то говорят детишки с аллергией рождаются.

0
03.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Родилась без аллергии, а щас нам 4 мес и как раз на конфеты и нет. Я конечно много их сейчас не ем, но 1-2 конфетки иногда позволяю себе, а вот на молоко и сыр твердый у малую сыпет, так что это я не ем.

0
03.01.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Я тоже много сладкого ем... и тоже мальчика говорят.

0
03.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Всё время во время кушала сладкое..И что..Хотела и ела..

Сладкое это источник глюкозы..А глюколза это питание планцеты и малыша в том числе...А раз так..Значит оно необходимо организму...

 

0
03.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Мне не хотелось почти всю б. Иногда очень хотелось - но редко, тогда ела черный шоколад по чуть-чуть, до четверти плитки. У нас девочка)) а так - вообще признаки все были на мальчика, от формы живота до пристрастий в еде и до внешности)

0
03.01.2009
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

ой,а я тоже сладенькое поедаю,но у нас девочка будет

0
04.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мы его,сладкое,очень уважаем!И рожаем то девочку,то мальчика:)))Кстати,диатезами не страдающих.

0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

До беременности даже чай пила не сладкий, а с10 недели на сладкое аж трясло, хорошо вес не набирала, родился сын.

0
03.01.2009
Мама девочки (17 лет) Киров
У меня 29 неделя и мне уже 3 раза сказали,что девочка будет,так я сладкое жру (уж извините,но по-другому это не назовешь) как сумасшедшая)))
0
03.01.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Я всегда была сладкоежкой и остаюсь такой же (ждемс малчишку - сорванца)

0
04.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня ожидается сынок и я тоннами всю беременность сладкое поедаю!!!

0
03.01.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Меня очень тянуло на сладкое,родилась девочка.

0
03.01.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

С сыном кушала только сладкое, а с дочкой соленое и мясо

0
03.01.2009
Странно! Схватки

Похожие записи