Мне сказали что у меня парень будет,но почему-то тянет прям на сладенькое.Вначале прям именно на торты,а счас вообще просто на сладкое.Почему так? А вам хочется сладкого?
Я во время Б сладкого много ела. Конфеты, шоколад, даже сгущенку, хотя раньше ее не переносила. Родила дочку.
А аллергии у вас никакой не было? А то говорят детишки с аллергией рождаются.
Родилась без аллергии, а щас нам 4 мес и как раз на конфеты и нет. Я конечно много их сейчас не ем, но 1-2 конфетки иногда позволяю себе, а вот на молоко и сыр твердый у малую сыпет, так что это я не ем.
Я тоже много сладкого ем... и тоже мальчика говорят.
Всё время во время кушала сладкое..И что..Хотела и ела..
Сладкое это источник глюкозы..А глюколза это питание планцеты и малыша в том числе...А раз так..Значит оно необходимо организму...
Мне не хотелось почти всю б. Иногда очень хотелось - но редко, тогда ела черный шоколад по чуть-чуть, до четверти плитки. У нас девочка)) а так - вообще признаки все были на мальчика, от формы живота до пристрастий в еде и до внешности)
ой,а я тоже сладенькое поедаю,но у нас девочка будет
Мы его,сладкое,очень уважаем!И рожаем то девочку,то мальчика:)))Кстати,диатезами не страдающих.
До беременности даже чай пила не сладкий, а с10 недели на сладкое аж трясло, хорошо вес не набирала, родился сын.
Я всегда была сладкоежкой и остаюсь такой же (ждемс малчишку - сорванца)
у меня ожидается сынок и я тоннами всю беременность сладкое поедаю!!!
Меня очень тянуло на сладкое,родилась девочка.
С сыном кушала только сладкое, а с дочкой соленое и мясо