Войти
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

Почему нельзя делать узи на 38 неделе?

Елена
Кристина, 24 года 10 месяцевАртем, 18 лет 2 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Москва

я приехала в роддом со схватками на 38 неделе и мне там сразу сделали УЗИ - вес, расположение, объвитие и все что им надо было знать посмотрели...

0
05.01.2009
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже 39. тоже очень хочу. посмотреть что, да как. со схватками точно узи делать не будут. а вдруг там обвитие, или кровоток плохой, или лежит не так. я тоже в растерянности

0
05.01.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

я делала..недавно..фотки в блог скинула... куча эмоций...

1 раз слышу что нельзя

0
07.01.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне врач роддомовская сказала, что в 37 недель нужно будет УЗИ сделать.

0
05.01.2009

а смысл?и так скоро увидитесь...

0
05.01.2009
Хочу завтра сходить на узи 27 или 5 роддом?

Похожие записи