Сегодня хотела сходить на узи платное,позвонила,а меня "обрадовали блин"-типа нельзя делать узи на 38 недели.
А почему???
Можно только по направлению у врача...
Сегодня хотела сходить на узи платное,позвонила,а меня "обрадовали блин"-типа нельзя делать узи на 38 недели.
А почему???
Можно только по направлению у врача...
я приехала в роддом со схватками на 38 неделе и мне там сразу сделали УЗИ - вес, расположение, объвитие и все что им надо было знать посмотрели...
у меня тоже 39. тоже очень хочу. посмотреть что, да как. со схватками точно узи делать не будут. а вдруг там обвитие, или кровоток плохой, или лежит не так. я тоже в растерянности
я делала..недавно..фотки в блог скинула... куча эмоций...
1 раз слышу что нельзя
Мне врач роддомовская сказала, что в 37 недель нужно будет УЗИ сделать.