Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Приметы:

Мама мальчика (17 лет) Москва

если присесть 20 раз-это 100пудова родишь, еще и пресс покачать и киллометраж пробежать!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

:))))))))))))))) Ха, точно!

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

не верю я в это,я родить 3 недели не могла и приседали с подругой(вместе лежали в патологии),и душ горячий и нифига.........родила тоько после 4 стимулиции

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Фигасе...Может,попробовать?Поприседать?Или опасно может это быть?

0
08.01.2009
Будут стиммулировать? А Вам в роддоме было скучно?

Похожие записи