Всем привет! Задумалась тут на днях о приметах, уже очень многое сделала и никак не работает. Сидела на стуле беременной, носила одежду за беременной, пила из кружки после беременной, гладила животик, мне подарили уже три фикуса, брала несколько раз билетики в благополучную беременность)) в общем не знаю, что еще сделать! Конечно это все фигня, можно сказать, но так хочется верить! И хочется любыми способами притянуть беременность)) А какие приметы знаете вы и знаете ли вы случаи, когда приметы сработали? Заранее спасибо 
Приметы
Привет)) я вышивала "почти идеального", когда узнала про этот набор, позвонила в магазин рукоделия и спросила про него, мне сказали что есть в наличии и предупредили, что это не просто вышивка и просто так лучше не вышивать ее))))) я сказала что все знаю и поэтому хочу ее вышить)) а когда пришла ее покупать, мне рассказали что две девочки в течении полтора года вышили этих ангелочов и сразу забеременели)))) вот так, у меня не сработало вышивала осенью в 2015г., а потом еще раз для подарка моей подружке на свадьбу (прочитала что можно дарить на удачу беремености), она на второй цикл сразу забеременела))))))))) Вот, а она мне на 8марта подарила подвеску - сосочку из пандоры)) правда я ее не ношу просто в спальне подвесила у ангелочков)) Еще вязала красные пинетки и вешала на окно)) но пока еще не сработало, ты знаешь мою историю)) Но однозначно творчество раскрывает в женщине всю женскую натуру, улучшая и гамнозизирую гармональный фон, плюс отвлекает и заряжает позитивом)))))) Попробуй и займись вышиванием или вязанием если хочется))
Привет, Настя!)) Да, я вот только что заказала этот набор "почти идеальный")) скоро буду вышивать)) считаю, что надо все испробовать)) спасибо за советы!!! Какие у тебя подружки молодцы, подарки с глубоким смыслом дарят))) надеюсь у тебя все это сработает как можно скорее)) 
Алена, тебе сам процесс вышивания принесет удовольствие и расслабление))) А результаты будут, потому что мы верим!
Я только что тоже хотела про этот набор написать, у приятельницы несколько лет ничего с мужем не получалось(при том, что у обоих дети от предыдущих браков есть). Я ей посоветовала эту картинку вышить... вышила! Сашеньке уже три года, она мне с ТАКИМИ глазами про беременность рассказала, не верила же, тогда смеялась и говорила, что ерунда это все)))
а что вы реально делали, чтобы забеременеть?
узнали почему беременность не наступает?
может вы сексом не занимаетесь, а только за беременными бегаете?
овуляция у вас есть? на какой дц?
гормоны вы проверили?
гсг делали?
сг муж сдавал?
после 1 года планирования можно уже было диагностическую лапару и гистеру сделать.
реально для планирования вы ничего по ходу еще не сделали, а все остальное, просто чьи-то выдумки.
узнайте для начала почему не получается!!! здоровой паре надо всего 1 год чтобы забеременеть, у вас прошло больше, значит вы не здоровы.
а далее по списку что выше написала.
Господи, конечно я все это сдавала. Вы мне уже не первый раз пишите неприятные вещи... Я пишу не для того, чтобы меня учили как сексом заниматься! Вы знаете у людей по 7 лет не получается, и что теперь им руки опускать по вашему? Занимайтесь своей личной жизнью
где я написала неприятные вещи? я перечислила, то что необходимо было сделать во время планирования. а не глупо верить в приметы.
а вы в моем сообщении почему-то увидели только одно слова секс.
и судя по постам в вашем дневнике вы сделали не все, но это уже ваше право. одного узи мало, чтобы понять все ли в порядке с маткой и яичниками.
А кто вам сказал, что я не делала ничего во время планирования? А про секс я написала, потому что это звучит как издевательство, "может вы сексом не занимаетесь, поэтому у вас не получается". Спасибо, что изучили мои посты, мне приятно, а что делать и как я сама решу. Если вам не нравятся приметы, могли бы пройти мимо.
Пять лет планируя вторую Б (мф) я уже во всё верила , фикус подарили, пустышку купили, икона "нечаянная радость" ,ожидаем 2дня цикла для всупления в протокол эко а цикл не начался , а там // …
Мы потеряли мальчика на 24 нелельке… ((((
Просто ,вот так отчаялись, а у нас //
Если вы верите, надо и вышивать и допивать и донашивать )) и малыш появится у вас (мед. часть вопроса сама собой) обязательно!!!
Мы вот, пустышку купили опять…
Я на стуле беременяшки сидела))) моей принцессе уже 4 годика)))
А вообще слышала что вещи заранее покупать нельзя, имеется ввиду одежду для беременных и аксы и одежду для новорожденных.
А мне что-то не помогает. Я одежду не покупала, давала своей сестре беременной своё платье и потом за ней носила, думала вдруг сработает))
Я допивала жидкость за беременной из ее стакана. Б наступила в том же цикле. Правда, родить не получилось тогда, к сожалению зб, НО я реально забеременела после допитого за беременной девушкой
Я всего один раз допивала, надо попробовать еще и ещё)) только все беременные уже родили
У моего мужа коллега беременая. Вот, думаю попростить ее не допить что-нибудь. Но как-то стесняюсь, мы ж с ней даже не знакомы, скажет, что я маньячила ))))
Ахаха)) действительно, со стороны это наверное странно звучит))) но я думаю все средства хороши, подумаешь маньячила))
Приютить котенка или щенка... получить в подарок от Б подруги жемчужные бусы или браслет... а еще коснуться вот этой картины
"Весна" Боттичелли...
На ней изображена Весна - как символ зарождения жизни, золотые яблоки - символ плодородия, Венера - любовь и присмотритесь, все женщины на этой будто "с животиком"...
Спасибо за новые приметы, я о таких не знала))) Точно, все женщины с животиками 😍😍😍😍 так это красиво и замечательно!
Многие вышивальщицы вышивают набор "Почти идеальный". Много читала, что срабатывало у девочек))
Первая Б. случилась ровно тогда, когда закончила вышивать икону Казанской Богородицы, которую начала ещё в школе. Причём, только закончила и на следующий день случилась нежданная овуляция на 32 д.ц. До этого очень долго циклы были ановуляторными. Считаю это чудом) Ну и, конечно, были фикус, нарисованные рыбки под матрасом и т.д.
Я сама на новый год откусила с беременной племянницей один бутерброд(она давала мне попробовать,откусив сама уже),но об этом вспомнила потом уже,когда кусала даже не задумывалась,а забеременела в феврале. И ещё лежала в больнице беременная когда,девочка из соседней палаты очень хотела маленького и все 10 дней шутки ради пила со стакана моего. Просто прийдет к нам в палату в гости,поболтаем,она раз и попьет!мы все шутили ,мол допьешься выйдешь из больницы с пухом,муж не поймёт...но как вписались через месяц она мне сообщила что беременна)уже родила мальчугана )))совпадение или что кто знает)))
Купила "приманку" слипик для младенца. Сидела на беременном стуле)))) но не помогало.
На работе трое беременных, я им сказала, мол, не работают ваши стулья! И в том же месяце забеременела)
И они такие: да-да, не работают)))
Про приманку не знала)) А стулья все-таки помогают! Это же здорово))
Связала пинетки,и забеременела))))До этого 3 года не могли...Причем вязать не умела совершенно, решила поучиться...
Я в приметы не особо верю ) Но мне в тот счастливый цикл постоянно попадались мандарины с косточками, в одном прямо каждая долька с косточками была ) Говорят, если косточку проглотить, забеременеешь. Конечно, я специально не глотала, а про эту примету узнала не так давно. Но если это поможет поверить, почему бы и нет.
Спасибо за ответ)) Я слыашал про мандариновые косточки и конечно старалась не думать об этом, но глотала их)))
Я заразная была))) у меня все подруги забеременели после меня😂 даже те которые лет 5 не могли)))) у нас тоже долго не получалось и помню поняла, что мне надо в храм, вот прям надо! Первый раз не попали, со второго попали и попросила Матрону о малыше и забеременела. Раньше сомневалась, а теперь верю)))
НИЧЕГО не помогло(((Хотя... беременная угостила конфетками,я съела и забеременела,но ВБ, так что ни в какие приметы,сны,вышивания теперь не верю
Слышала про апельсины надо чтобы беременная подарила девушки каторая не может забеременеть
Приметы - приметами, но как говориться - не про животик тереться надо, а про мужчину))) после года небеременности - все получилось только тогда, когда стали делать шпили-вили так сказать почаще...))) и только так))))
А еще в Зачатьевский монастырь ездили в Москве на молебен о даровании чад


