Досматриваю " Семейные узы"… когда то его показывали в конце девяностых по первому каналу… щас я по другому как то его воспринимаю… классный фильм. как и другие новеллы Мануэля Карлоса… с 1 июня будет " Во имя любви"… мне нравяться очень красивые актеры и интересные сюжеты… люди бразильские такие открытые, гостеприиимные… умеют жить и радоваться жизни… вобщем меня эти фильмы успокаивают… обычно включаю повтор эфира. когда дети уже спят… у нас в спальне телек висит на стене напротив кровати… вот я устраиваюсь с семечками и смотрю на ночь глядя серии)))
Тюмень
Сериальчик старенький
А Вы на каком канале смотрите? Тоже бы с удовольствием посмотрела.
0
08.04.2016
Ответить