Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новокузнецк

Переезд.

8
Мама девочки (15 лет) Череповец
Не знаю как остальным, а для меня это шикарная квартира ( у нас типичная двушка). Надеюсь в ближайший год-два займемся ремонтом в зале, так надоели обои, тоже рассматриваю вариант - покрасить, благо колеров огромный выбор или "жидкие обои". У меня еще задумка сделать какой-нибудь рисунок. А у вас интересное окно в зале, точнее стена, не знаю как в жизни (удобно или нет), но  смотрится классно. И еще два вопроса: потолки натяжные? в зале ламинат положен в разном направлении?Вот несколько моих задумок, найденных на просторах интернета (спасибо их авторам!):image image imageimage
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Спасибо) Задумки прелесть, я хочу со временем так сделать в детской.На полу линолеум, надо было уложиться в бюджет, а главное по срокам) потому, что перед укладкой ламината надо пол выравнивать, это неделя как минимум, а нам уже в понедельник передавать ключи от старой квартиры новым хозяеам.Потолки не натяжные, только в будующем планируем. Пока просто выровняли и побелили.Желаю Вам расширения) А главное, чтобы ремонт прошел как можно более безболезненно)
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Череповец
Спасибо. Сейчас еще раз внимательно посмотрела фото зала, там просто сверху лежит кусок линолеума, а смотрится, как элемент декора (как-будто в разном направлении постелен:)))
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Это он отлеживается перед тем, как его постелят в прихожую)
0
28.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
простор))))))) супер! и хорошо что нет кордора - бесполезное пространство!
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Согласна по поводу корридора. Спасибо)
0
28.03.2011
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новокузнецк
Здорово!!! Поздравляю!!!! Квартира просто супер!
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк
Спасибо)
0
28.03.2011
У нас огромная радость) Сосиски(

Похожие записи