Мы вернулись)

Кристина, Киру два с половиной - и мы все еще на ГВ. Не вижу в этом ничего страшного и стыдного, но вот как правильно ты подметила - грудь не выдерживает такого варварского отношения - пошли трещины. Но я кормлю перед ночным сном - один раз, и иногда -  ночью (тоже один раз), скоро должны свернуться. Эх, я буду скучать.
08.02.2012
Вот я тоже ничего такого не видела в ГВ, пока не почувствовала дискомфорта(((  А на меня в больнице наорали мол долбанутая мамаша, у ребенка будут комплексы, неправильно сформируется прикус, говорить будет плохо. Поэтому так и пишу, вдруг кто-то солидарен с таким мнением.
08.02.2012
"Наорать" тебе много  чего могут, особенно те тети, у кого никакого опыта ГВ никогда не было. Слушать их, оправдываться перед ними - зачем? На прикус влияют всякие соски и прочая ерунда: вот от чего реальный вред, думаю, ты об этом читала. Слушай своего малыша. Мне тоже все вокруг твердят о насильном и немедленном отлучении от груди, но я не делаю так, как советуют - это огромный стресс для ребенка. Постепенно мы пришли к минимальному количеству кормлений, и скоро мой сын - плавно и безболезненно - перестанет прикладываться к груди совсем. И при этом его психика будет цела, а иммунитет - максимально сформирован.
09.02.2012
Спасибо))) 
09.02.2012
 Кристин...мы тоже еще с титей....без нее ни как((((( Долго лежали? Где подхватили инфекцию? Слава Богу что все уже прошло!!!!
08.02.2012
Да у меня уже и молока 2 капли за сутки набирается, а он-то вовсю сосет. Грудь такое варварское отношение плохо переносит((( Вот и надумала потихоньку сворачивать процесс. Лежали мы 4,5 дня. Где подхватили инфекцию-вообще без понятия. Мы были и в поликлинике, и в саду. Врач скорой сказала, что ее можно подхватить даже чрез воду. Например, ребенок купается, брызгается, вода попала в рот-и все, приехали( Так что концов не найдешь. Но главное, что все прошло, спасибо)))
08.02.2012
Под Новый год) Моя любимая зайка)