Нет другого слова, чтобы выразить те эмоции, которые сейчас испытываю)))
Кристи!!!!!!!!!!! Я так за вас рада!!!!!!!!!!!!!!
Крепкого вам здоровья и легкой беременности!!!!!!!!
Когда ПДР? Неверно как у меня было, 6-7 января
Спасибо большое, Даша))) ПДР у меня немного попозже - на конец января)
по месячным? по уз всегда позже ставят на 1-2 недели.
Нуу, тогда смело отнимай неделю )))
Когда пойдешь на УЗИ в 22 и в 32 недели - так уже другое будут говорить.
Это сколько вы зачатием с мужем занимались? Если не секрет...
Спасибо за совет) Для тебя не секрет-месяца полтора) Но перед этим я еще полгода лечилась.
Молодцы!!!
Я тоже перед Б пол года лечилась )))
У тебя месячные когда последний раз были?
20 апреля) Но мне врач-узистка сказала, что. скорее всего, у меня была поздняя овуляция, потому что ребеночек выглядит меньше) При том я ходила уже 2 раза, чтобы знать, что беременность развивается.
Нормально все!!! ну да, попозже чем у меня было, немного )))
Будет Водолейчик скорее всего) Хороший знак)
Это самое лучшее слово и самое эмоциональное!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое)))) Очень приятна ваша поддержка)

Легкой тебе беременности
Будем стараться) спасибо)