Будет большой проект, но пока несколько снимков "по интересующей теме", в качестве набросков:
Роженицы


Какие "довольные" у этих статуэток лица :)))
Будет большой проект, но пока несколько снимков "по интересующей теме", в качестве набросков:
Роженицы


Какие "довольные" у этих статуэток лица :)))
Ниахота перепостивать :))) Ты ж меня знаешь, ленивку :) Кстати, фотки "из леса, вестимо" :))) Ночью как то ползала - не спалось.
Это еще не всё, у меня после ночной фотосессии и 500 отснятых кадров получилось порядка 20-ти годных для дальнейшей работы (выставки, фотопечати, календаря). Я потом как нить выложу.
Жалко ты в первой фотке тень срезала - там фигурка на стену отбрасывает очень прикольную тень - чуть -чуть левее - и в кадр бы влезла и фигурка и тень:):):):):):)) Я люблю тенюшки всякие так фоткать:)