Войти
Виктория
Москва

Мой фото-проект "Ночь в музее" (этнография)

Алина
Москва

офигенско!!!!!!!!

а ты запость это в сообщество "фотография"

0
04.11.2009
Виктория
Москва

Ниахота перепостивать :))) Ты ж меня знаешь, ленивку :) Кстати, фотки "из леса, вестимо" :))) Ночью как то ползала - не спалось.

0
04.11.2009
Алина
Москва

клёвые фотки!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2009
Виктория
Москва

Это еще не всё, у меня после ночной фотосессии и 500 отснятых кадров получилось порядка 20-ти годных для дальнейшей работы (выставки, фотопечати, календаря). Я потом как нить выложу.

0
04.11.2009
Алина
Москва

Жалко ты в первой фотке тень срезала - там фигурка на стену отбрасывает очень прикольную тень - чуть -чуть левее - и в кадр бы влезла и фигурка и тень:):):):):):)) Я люблю тенюшки всякие так фоткать:)

0
05.11.2009

Интересненьким ты по ночам занимаешься image

0
04.11.2009
Детский сад и "ёлки"

Похожие записи