Сынль весь день ходит и : "ап-па-па,ааа-па-паааа". Изредка говорит:"амам-мама", когда совсем невмоготу,либо спать, либо сисю)....Даже как-то немного обидно.
Решили первое слово: "Папа"
Сынль весь день ходит и : "ап-па-па,ааа-па-паааа". Изредка говорит:"амам-мама", когда совсем невмоготу,либо спать, либо сисю)....Даже как-то немного обидно.
Решили первое слово: "Папа"
а у нас наоборот)))) даже папу жалко...жалобно так на сына сомтрит в ожидании....