Войти
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Папкает!

Мария
Демьян(19.06.11), 15 лет Санкт-Петербург

у нас вчера тоже папа сказал=)) 

0
11.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

А мама говорит? 

0
11.02.2012
Мария
Демьян(19.06.11), 15 лет Санкт-Петербург

только когда  ноет... 

0
11.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

вот...то же самое! 

0
11.02.2012
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

а у нас наоборот)))) даже папу жалко...жалобно так на сына сомтрит в ожидании....

0
11.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

а мы только мамкаем 

0
11.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

везет))) 

0
11.02.2012
Завтрак с папой Просыпается либо с криками,либо со стонами...

Похожие записи