Муж меня как ни странно первый поздравил жарким поцелуем, думаю это и будет подарок на этот день)))
Я же ему приготовлю праздничный ужин : 1. Салат: Сельдь под шубой в виде сердца
2. На основное блюдо будет мясо с чем-нить
3. Торт-Муровейник в виде сердца.
Далее по сценарию, после того, как малой уснет.:
Танец для любимого, массаж и волшебство!!!))
А ну да и где-то между всем этим подарок мой ему))