23го и сегодня оставляла в первый раз малого с папой надолго.
23го на 4 часа!!
А сегодня на 1,5.
Так папа такой гордый.
А сынулик очень хорошо себя вел.
Молодцы мои мужчины.)
23го и сегодня оставляла в первый раз малого с папой надолго.
23го на 4 часа!!
А сегодня на 1,5.
Так папа такой гордый.
А сынулик очень хорошо себя вел.
Молодцы мои мужчины.)