к 8 мес только у детя появился пищевой интерес. Требует пищи в каждый поход к столу мамы)))
Ест все, кроме яблок, как не было у него к ним любви с первого раза так и нет теперь)))
Чувсвую если не прикормлю ребенка, съест меня)))
к 8 мес только у детя появился пищевой интерес. Требует пищи в каждый поход к столу мамы)))
Ест все, кроме яблок, как не было у него к ним любви с первого раза так и нет теперь)))
Чувсвую если не прикормлю ребенка, съест меня)))