Артемик сегодня начал активно ползать.
Вчера он рыдал и кричал и просился чтобы его брали на руки, т.к. ему было очень обидно что все бегают из комнаты в комнату, а она на одном месте.
Сегодня видимо собрался с силами и пополз.)))
Еще вчера он оперся о перилы дивана и встал.))не уверенно и шатаясь, и в конце завалился, но все-таки встал сам.)