Анечка Артём Москва Пошёл!!! На следующий день после своего годовасия)) в год и один день перед отлётом папы на 3 недели Артёмик пошёл. И сейчас активно ходит даже бегать уже пытается и мячик маленький пинать. Вот так резко раз и пошёл) надоело на коленях ползать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Строит глазки. Артёмик и английский сад Похожие записи Мой герой пошёл! пошёл? Пошёл!!!! Когда и как ребёнок пошёл впервые ? Во сколько пошёл ваш ребенок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027