Войти
Мама двоих (3 месяца, 14 лет) Череповец

Ура,завтра массаж))

7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как мне это знакомо!))) у нас с первой массажисткой так же было! 4 сеанса с ней деть орал! И при этом она советовала и допаивать и докармливать и газоотводную трубку минимум на 5 см!! Кароче чего тока не советовала...распрощались с ней и чудом нашли другую, с которой дете вообще ни разу не плакало, улыбвюалось. И никаких советов мы не получили)))зато решили все проблемкт)))
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
Да,да она в самом начале про плач спросила))ну я нормально говорю отношусь, я слышала, как мой малыш плачат)) Точно ,поди, на опыте страхуется своем,детки у нее поди плачут((
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это не нормально если ребенок все время плачет на массаже, я поняла это в сравнении...и еще поняла что малышам тоже могут не нравится люди.
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
Даже не сомневайтесь))К нам когда первый раз врач участковая пришла, очень пожилая дама, капризная жуть и страрой комм.закалки..Она к нему наклонилась ,а у сына губы затряслись..и в слезы ..первый раз такое с ним было и последний, а она нам..какой у вас мальчик нервный)Я так хотела ей сказать- он вас испугался и за маму заступился, нефиг с порога критиковать))но сдержалась))
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Раньше я неопытная думала, что они совсем несмышленыши, а теперь тысячу раз беру свои слова обратно! Смышленыши!))))
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
Точно))))image
0
31.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Рыбинск
Вот попадутся же такие истерички((( и так постоянно за малыша переживаем еще и дурь всякую выслушивать приходится...бррррррр
0
31.05.2011
А может купать 2 раза в день ,чтоб спал лучше? Кайф после массажа)

Похожие записи