Войти
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

Вот и вылез 8 зуб=)

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Поздравляю))  А у нас перерывчик, как и хотела, но деть капризный невозможный, опухших десен нет, так он кризис 37 недели себе выдумал, стрельбище! Вы уже норму к году выполнили)
0
22.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
Серьезно? а по деснам так еще собираются..спасибо!)
0
22.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
ну да, к году 8-10 норма)
0
22.10.2011
...поздравляем вас!!!!!! а у нас только 2 нижних, и пока никаких предвестников   
0
22.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
Спасибо)Радуйтесь- меньше кальция нужно организму- мы стали из-за зубов творог кушать - заростает родничок-есть как минусы, так и плюсы..
0
22.10.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
как классно что уже 8,а у нас только 3 и куча капризов ещё впереди
0
22.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
))и не только из-за зубов)
0
22.10.2011
Butterfly
Малыш, 15 лет 4 месяцаПупсик, 8 лет 8 месяцев Архангельск
ого! вот это вы зубастики :) поздравления!
0
22.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
спс)))
0
22.10.2011
Новогодний перепост!) В ленте 7мес.скопировала )-девушки учатся ходить красиво ... с детства))

Похожие записи