Три мушкетера)

Мне по трейлеру миледи не понравилась,не правильная внешность опять:(...аж смотреть расхотелось.Ну и опять же,сравнивая с книгой,есть смысл? или это надо сравнивать с экранизациями?
22.11.2013
Эта версия ближе к книге.Посмотреть стоит,Россия не так часто выдает в свет что-то стоящее.Миледи по внешности как будто Милу Йовович напоминает..из габугорной версии...Екатерина Вилкова сыграла Миледи..Первый раз,когда она появилась в кадре,мне подумалось..слишком милая для данного персонажа,почти Констанция,однако в процессе вполне понравилось.Возможно она такой и была,с обманчивой внешностью птички,что помогало творить ей пакости,втираясь в доверие..Единственное,что бросилось в глаза,что там все со всеми спят..Даже Констанция была близко "знакома" с Арамисом...
22.11.2013
караул,там конечно все со всеми спали,но не настолько же:)Те кадры что я видела,она мне и милой не показалась,скорее на жабу злобную,а не на рассерженную красавицу:) Да и Дюма ее весьма подробно описал,не птичка,нет...Милен Демонжо была единственной идеальной миледи,лучше не было.Я посмотрю,но не к кино..
22.11.2013
)не могу не согласиться)Вилкову я не очень люблю,но не портила она фильм,такая Миледи имеет место быть,нужно самой смотреть)Воображение все равно дорисовывает книжные образы,что-то не воспринимается,что-то додумывается...Возможно,Миледи в моей голове как раз такая...поэтому и актриса особо не оттолкнула.Мы все равно сравниваем экранизации,без этого никуда.Я больше боялась за ДАртаньяна,любимый с детства Боярский в этой роли...сложно было представить другого актера..
22.11.2013
Ну согласись,что Боярский это таки не ДАртаньян:) ну вообще не похож на книжного,не безусый юнец:).Так что я давно научилась не отождествлять всех новых ДАртаньянов на Боярского:)
22.11.2013
соглашусь)да,да и еще раз да)я говорю именно про фильм, и именно пр-ва Наша страна,книга и экранизация редко дают прекрасный результат..Такие вещи очень сложно воплотить в картинку..
22.11.2013
по сути,экранизации книг редко бывают похожими,их по пальцам на одной руке посчитать можно..но все равно хочется:)хотя вру,по Кингу всегда прям почти по книге делают.Их (сценаристов) наверное Кинг пугает:)
22.11.2013
)))насмешила) 
22.11.2013
:)
22.11.2013
Снова на диету Про подарки...