Настроение какое-то... не очень...
Все уже закупили всего, с роддомом определились, столько всего сделали... А я... даже не знаю с чего начать. Сижу дома. Гулять стараюсь каждый день. Минимум один час. Не знаю, достаточно ли этого. Одно радует - когда малыш толкается и пытается общаться о мной)) Папе нашему все эти прелести не очень интересны. Ему по-моему даже все равно что нам нужно. Он даже не представляет всего, что нам еще предстоит купить. И самое грустное - что особо и не интересуется. Родители далеко. Подруги все в работе. Да и дети у всех уже большие. Малыш мой очень долгожданный! Я его обожаю! И казалось бы должна бегать как сумасшедшая и скупать все вокруг.... А я так пассивна. Боюсь лишнюю копейку впустую потратить. И живем с родителями мужа. Никакого ощущения дома. Грустно мне... :(((
ну а поговорить с пузиком - это вообще нонсенс)

