кто пользуется? какой фирмы у вас поильник? недостатки есть?:)
Поильник
Купила сначла авентовский, пьет из него с удовольствием, но он как-то подтекает и вся одежка мокрая, т.е. только дома, а еще кршка у него стационарная, мы спиливали крепеж, чтоб не мешал, а то когда пьет, крышка то в глаз то в нос. А недавно нам подарили НУКовский, вот он классный и не проливается :)
у нас "курносики" и "мир детства". Из недостатков - на одном крышка не закручивается, а просто закрывается. Поэтому когда деть долбит им об стол - она открывается). А еще у него носик не под прямым углом, при питье воды много выливается, т.к. захват плохой.
И у нас нук, очень удобно держать ребенку :) выбирала по виду :) по-моему они самые удобные. И красивые :)
У нас Доктор Браун- ребенок в восторге! И мама тоже))
Пользуемся, фирма нук, ребенку нравится, удобно держать, недостатков пока не выявлено.