Кто нибудь сталкивался с таким? у ребенка чтоб и в таком возврасте? Чем лечили?
У врачи были. Назначили Офтальмоферон и Сигницеф (это антибиотик)... Смущает меня это слово... антибиотик...
Нам сегодня 1г3м. С праздником нас!
Основное на сегодня - сил моих нет его укачивать!!!!! Девочки, особенно те, кто укачивал детей на фитболе, как его отучить от этой качки?... Я его уже еле как поднимаю.. Тяжелый слишком для меня.