Войти
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Укачивания

Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а за чемвы приучили к этому ребенка а когда 2 года будет вы тоже будите укачивать?я ни когда своих детей неукачивала,засыпают сами

0
24.05.2014
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Знаете дети разные, дело не в приучении. Моя с рождения не спала без укачивания, лежала и орала.
0
24.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

стоит один раз в детстве покачать и все)))имхо

0
24.05.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Вы не правы) от одного раза ничего не будет)

0
24.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
все начинается в младенчистве, а что дальше будет?будут до садика качать?
0
24.05.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Вы просто написали от одного раза))) а что плохого укачивать до садика?))) ничего плохого не вижу в этом.просто общество раздувает из этого проблему. Наоборот ребенок будет под защитой матери( она не бросает его),нервная система будет крепнуть и в будущем возможно такой ребенок не будет   иметь ночных кошмаров  и бабайки и будет бояться засыпать один. 

Если ребенок не может заснуть  без укачивания значит они ему нужны. ребенок  приучен к этому , но он не знает другого успокоения. 

0
24.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня не бояться засыпать одни и ни кто не сниться.это значит так как мама приучила ))))у каждого свое мнение

0
24.05.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Не стоит сравнивать детей между собой.у всех разные потребности, но знаю одно-Тепло маминых рук не заменит ни одна кроватка в мире, как ни крути! Сегодня автор качает ребенка и думает как это ей надоело , да и тяжело , а завтра этот  посвятит ей стих или книгу)( все что мы вкладываем детей возвращается к нам )Каждый ребенок это личность : кому то грудь, кому то соска, кому то кроватка, кому то мамины руки. 

0
24.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да уж.

0
24.05.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Действительно, да уж.

0
24.05.2014
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вопрос девушка другой задала. Если вы такая умная и молодец, я думаю, мы все за вас порадуемся! Но умничать совсем не обязательно! 

0
24.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

5 копеек

0
25.05.2014
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какая у вас интересная кликуха, будем знать ;) 

0
25.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Какие мамки-качалки злые:-) -:-) 

0
25.05.2014
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вам правильно сделали замечание! Пишите по существу. Не качаете — пройдите мимо. Зачем влезать везде?

0
25.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
какие мамы-качалки злые
0
25.05.2014
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не злые мы. Просто мы сами все знаем (про приучили и прочее) и в дополнительных нравоучениях не нуждаемся

0
25.05.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Так а не проще ли прислушаться.сами понимаете что это не есть гут

0
25.05.2014
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Понимаю. 

0
25.05.2014
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Да нет, просто ребенок такой, каждому свое. Дети не могут быть одинаковыми. Кто-то всю ночь спит, чуть ли не с рождения. А кто-то и до школы просыпается по ночам.
0
24.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Я укачиваю мин 5 ,потом не могу уже ее носить 11 кг=)

0
24.05.2014
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я 14 кг качаю на руках

0
24.05.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Блин жесть !

0
24.05.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск
днем на мячике, на ночь еще гв есть, если с бабушками днем, то с ними сына засыпает быстрее, но тоже на руках
0
25.05.2014
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

0
25.05.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Укачиваю только сидя, правда могу и не укачивать просто гладить по спинке или животику но тогда дольше засыпает

0
24.05.2014
Sa-ra
Ilya, 13 лет 6 месяцев Дербент
я укачиваю только днем, на ночь отучились, правда, она почти полтора часа возится в кровати, может куда-нибудь удрать, потом сама засыпает
0
24.05.2014
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

я укачиваю на дневной сон, засыпаем быстро в течении 5 минут
0
24.05.2014
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Иногда, примерно 1/10 - сажусь в позу лотоса, сисю в рот и качаю немного. Если что-то беспокоит или перегуляла. А так ложимся рядом, тоже сисю в рот и через 5-10 минут спит.
0
24.05.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Нет, было время с 7 до 8 мес и все! Я против качки 

0
25.05.2014
Галина
Роман, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я тоже еще укачиваю. Правда от рук отучила тяжеленький, в колясочке засыпаем!

0
24.05.2014
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Мы... На каждый сон!

0
24.05.2014
Мысли... Анемия у ребенка

Похожие записи