У нас примерно такое:
Завтрак - каша (молочная/безмолочная) или омлет на пару+ хлеб или бублик с маслом и сыром. Делала сырники (в духовке) не стал есть (правда вышли они не очень удачные)
Обед - суп или овощи с мясом
Полдник - творожок или фруктовое пюре
Ужин - рис/гречка/картофельное пюре/лапша + мясо/котлеты. Рыба у нас ни в какую не идет. Не хочет есть и всё! Разную давала, по разному готовила. Не ест.
Перед сном - можем каши съесть/фруктов/йогурт
Пьет чай (если я не ленюсь и делаю), соки, компот и воду
В промежутках таскаем печенье, мамины бутерброды и грудь, грудь, грудь...
Скажите, вы даете печень детям? Я ее терпеть не могу!!! Даже от слова этого меня выворачивает. Но ребенку вроде надо. Как ее готовить? Чтобы вкусно:)