
м
А сама ты красишься? Я вообще не крашусь, потому что не умею, максимум губы.
неа крайне редко... долгое время было нельзя, я и отвыкла:) А так тон пудра я кожей не блещу.
Не могу ничего сказать по поводу твоих работ, потому что ничегошеньки в этом не понимаю. Но последняя работа очень понравилась.
Да тут надо до и после делать:) Ну это же салонный макияж, тобишь тот с которым можно по улице ходить... Хотя не все конечно. Последняя работа эта я на экзамене при выпуске сочиняла:)
Ириш,надо "до"))) а так Молодец,что развиваешься!!!!!!!!)))))))))))
2 и 3 мне очень близки:)себякрашутак:)) а последняя прелестна!!!:)
третья работа на шиммерах... она вся блестит... подходит очень молоденьким с восточной внешностью... тут просто не видно что мерцает. ну с последней работой на улицу не сходишь:)