Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Матрёшечный fashion

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ну я сто пудов первая)))
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ты за какую матрешку?
0
28.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Я за Эмилии Пуччи и якобс(естественно)) а ты??? А ты вылитая Армани))))
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

версаче, блюмарин, барберри, ральф лорен понравились)))

Я Армани-эдакая баба с павлопосадским платком?!)))))

0
29.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Какая??? Баба?? бугага))Аидушка, это модная гёрл с моднючим платком и неприкосновенным взглядом))) 

 Вот так)) кто че видит) А бурбери мне тож очень)

0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да,тут полет фантазии))))
Моя матреха Версаче, если не примерять на себя)))

А с примеркой -Ральф, оделась бы так.

Но скорее выгляжу как Блюмарин)))

0
29.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Хорошо, что никто из нас не MAISON MARTIN MARGIELA

))) А Ахмадулина даже тут перья вставила... вот нафиг... читай потом детям про ангелов и Зевсов)

0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А мне у ахмадуллиной понравилось, что ноги птичьи из головы торчат))))))))))))

О да, маржеллу вообще не поняла, это о чем

0
29.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Ну так он вообще.... того....закреативенный..

:

А у ахмадулиной сумки и блузки... и...и....и брови
))

0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ахмадуллина мрачная на мой вкус и слишком уж серьезная для своего возраста, я люблю небольшую веселость и стеб)))
0
29.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Я все думаю; а че у модели сзади??!!!))
0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Трусы))) По-любому))))))
0
29.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Слушай! Точн!!)
0
29.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
классные!!! интересно сколько стоят?:)
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
в начале поста написана стартовая цена.
0
28.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

если честно я на картинки сразу обратила внимание:)

0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ты бы какую выбрала?
0
28.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
ооу:) они все хороши!!! Армани, Стелла Маккартни и Марк Джейкобос больше всех приглянулись:)
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

заверните по одному экземпляру) беру все))))))))))

особенно Москино, ДГ и Симачев, а где Шанель?

0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
НЕ знаю, Катя))) Я думаю мне бы Шанель понравилась))) да тут много каких известных марок нет(
0
29.09.2011
Москва
рулиииззззззззззз))мне понра,характерно так))
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И мне оч понра, прям говорящие матрешки

Твоя какая?

0
28.09.2011
Москва

Я канеш фанат гуччи,но чет не мое..может оскар де ла рента...из-за кружев и побрякушек(явно они у него)..а хотя черенький марк джейкобс-про меня)))

 

0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Слуш, Гуччи ваще не заметила, как-то совсем не о них(((( 
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Крутые матрехи!!! Мне нра Москино и D&G больше всех!!!
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Как узнаваемо ;)))
0
28.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

смешные)

0
28.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Класс
0
28.09.2011
"Алиса в стране чудес высокой моды" Анна Лейбовиц Ассоциации по брендам. Если,... Продолжайте!!!!

Похожие записи