Войти
жду девочку, 27 неделя Сызрань

Герпис ((((

Мама девочки (15 лет) Москва
Есть хорошая мазь от герпеса называется вирумерц, там прозрачный гель который как пленочкой обволакивает его, плюс в том что не дает дальше ему развиваться и подсушивает герпес, а еще самое главное мазь прозрачная и не заметно смотрится на губе) меня герпес сопровождает всю жизнь и сейчас вот недавно тоже выскочил, не переживай все пройдет)
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
спасибки imageа сколько стоит ?
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
рублей 200 помоему, не за что)
0
09.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
у меня уже по четвертому кругу лезет, к сожалению((( иммунитет никакой, помогает ацикловир, не переживай, такое бывает.
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
надеюсь не все будет хорошоimage
0
06.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я мазала ацикловиром.У меня всегда гинетальный был.Гинеколог сказ что его можно и во влагалище вводить.Детки нормальные-проблем нет
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
спасибкиimage
0
05.03.2011
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Днепр (Днепропетровск)
Ой,и у меня на этой неделе выскочил,возле губы на щеке правой-думала что это очень опасно - но вижу,ничего страшного...
0
06.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
слабый иммунитет и большая вероятность,что малышу тоже это перейдет(во время простуд будет проявляться), не переживай
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Не переживай, бывает. Любая мазь от герпеса (герпевир, ацикловир, зорпекс) поможет избавится за пару дней. И старайся не перемерзать.
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
на губе ничего страшного: Г говорит что в таких случаях ацикловиром-мазью мазать, а таблетки ни в коем случае низя
0
05.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
у меня тож был вначале Б и ничего страшного,я тоже его чем-то мазала непомню названия ! поэтому не переживай !!!
0
05.03.2011
Хвалюшки ))) Я стала тетей )))

Похожие записи