Войти
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань

Герпис ((((

Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва
Есть хорошая мазь от герпеса называется вирумерц, там прозрачный гель который как пленочкой обволакивает его, плюс в том что не дает дальше ему развиваться и подсушивает герпес, а еще самое главное мазь прозрачная и не заметно смотрится на губе) меня герпес сопровождает всю жизнь и сейчас вот недавно тоже выскочил, не переживай все пройдет)
0
07.03.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
спасибки imageа сколько стоит ?
0
07.03.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва
рублей 200 помоему, не за что)
0
09.03.2011
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула
у меня уже по четвертому кругу лезет, к сожалению((( иммунитет никакой, помогает ацикловир, не переживай, такое бывает.
0
06.03.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
надеюсь не все будет хорошоimage
0
06.03.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я мазала ацикловиром.У меня всегда гинетальный был.Гинеколог сказ что его можно и во влагалище вводить.Детки нормальные-проблем нет
0
05.03.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
спасибкиimage
0
05.03.2011
Наталья
Данил, 23 года 6 месяцевНикита, 18 лет 1 месяцМатвей, 16 лет 4 месяцаАлевтина, 15 летТимоша, 12 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ой,и у меня на этой неделе выскочил,возле губы на щеке правой-думала что это очень опасно - но вижу,ничего страшного...
0
06.03.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
слабый иммунитет и большая вероятность,что малышу тоже это перейдет(во время простуд будет проявляться), не переживай
0
05.03.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Не переживай, бывает. Любая мазь от герпеса (герпевир, ацикловир, зорпекс) поможет избавится за пару дней. И старайся не перемерзать.
0
05.03.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
на губе ничего страшного: Г говорит что в таких случаях ацикловиром-мазью мазать, а таблетки ни в коем случае низя
0
05.03.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
у меня тож был вначале Б и ничего страшного,я тоже его чем-то мазала непомню названия ! поэтому не переживай !!!
0
05.03.2011
Хвалюшки ))) Я стала тетей )))

Похожие записи