Войти
жду девочку, 42 неделя Сызрань

завтра в роддом ))) т.е уже сегодня

Мама девочки (15 лет) Москва
imageЛегких родов!
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
imageБудем ждать Вас ! Удачки вам !!!!!!
0
21.06.2011
Легких родов тебе!!!
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань
Спасио ! тебе того же )))))
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Большой, большой удачи!!! Легких родов)))
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
 Удачи вам и алышке)))) Легких родов))
0
21.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Удачи и лёгких родов!!!
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Удачи! Легких родов!
0
20.06.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
Легких родов!!!
0
20.06.2011
ну хоть что то мы с пухляшей моей уже дома !

Похожие записи