Завтра с утра еду в роддом , хочу чтоб посмотрели мне шейку и раскрытие , наверно и оставят там )))) но я чувствую что не долго мне там кантоваться т.к сегодня весь день тянуло живот
. Сейчас собираю последние штрихи( 3 пакета получилось ) и завтра вперед с музыкой
. Надеюсь числа 22 родить )))) как только будет возможность написать
сразу же отпишусь . Удачи нам с малышкой !!!!!))))
. Сейчас собираю последние штрихи( 3 пакета получилось ) и завтра вперед с музыкой
. Надеюсь числа 22 родить )))) как только будет возможность написать
сразу же отпишусь . Удачи нам с малышкой !!!!!))))
Легких родов!
Будем ждать Вас ! Удачки вам !!!!!!