Войти
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань

А мы зубастики)))

Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Так что уже вылез зуб???
0
08.10.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
нет еще лезет
0
09.10.2011
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань
Аид, зуб считается , что уже вылез, даже если только кончик проклюнулся. Если он царапается- это уже зуб вылез. А у вас как я поняла, он уже царапается??
0
09.10.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
ага не сильно но царапается
0
10.10.2011
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань
Значит вылез!!Можешь смело всем говорить, что уже зубастики вы!!! С первым зубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2011
Аида
Варенька, 15 лет Сызрань
спасибо
0
10.10.2011
опять не кушаем Хохот на весь дом

Похожие записи