Войти
Мама девочки (4 месяца) Сызрань

спим только на руках

Мама девочки (15 лет) Одинцово
ооо,у меня тоже была мысль о самокачающейся кроватке)))мы спим только во время кормления,на руках соответственно,и на улице!а ночью...ну это целая эпопея!вчера вот,например,я 3 раза ее клала в кроватку и брала гобратно,чтобы укачать!ну и не сказала бы я , что она всю ночь спит!наоборот,бывает,что вообще спать отказывается! Есть качели,которые сами качаются,я думала их купить,но судя по тому,что если катать Лику в коляске по квартире,она все равно не спит,решила,что это будет пустая трата денег...
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань

а что за качели ?

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
0
03.11.2011
Курск

У нас в 2 месяца такая проблема была,сначала всё устраивало,а потом как кто придёт а она на руках спит,ну что это такое!!!И решила идти я обманным путём!укочала на руках а вроватке положила со всех сторон подушки чтобы она чувствовала что типа на руках и одеялом укрыла,сначала она так минут по 20 спала,а то и сразу просыпалась,а потом привыкла сейчас она даже на руах засыпать нехочет только в кроватке !!!Просто денег нет покупть эти люльки,шезлонги!!А выглядело это так

undefinedСпали на руках только так!!!

потом приучали вот так!!

undefinedА сейчас так!!!!!

0
03.11.2011
Курск

undefined

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

класс!а она у вас просыпалась,когда вы ее перекладывали в такую кроватку,подушками обложенную?но вот только проблема у нас в том сейчас,что ооочень жарко дома,хоть голыми ходи!

0
03.11.2011
Курск

Ну так раздень её и пусть спит в маечке!!!Сначала просыпалась а потом по чуть чуть и приучилась!

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

у меня почти без одежды и спит,но в подушках-одеялах- о жарко!

0
03.11.2011
Курск

просто подушками обложите!Проветривайте комнату перед сном и ненакрывайте одеялом хотя моя мама говорит хоть пелёнкой но накрывать нужно ребёнок чувствует себя защищённо уютно и комфортно

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы

и мы так же, сначала на руках, потом в кроватку))))

0
03.11.2011
Курск

ну сейчас мы строго засыпаем сами в кроватке,если на руках будет крик!

0
03.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Есть просто кресла-качели.

Нам помогает спать вместе. Бабушки не верили, что мои руки - лучше самой прекрасной кроватки.

Когда дочка бастует, а я хочу спать, то просто обнимаю ее, ложусь в кровать и начинаю укачивать. Так иной раз и просыпаемся - в обнимку))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань

нам так не помогает . а что за кресла качалки?

0
03.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

undefined


например, такое. На батарейках и качает само))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас такой! сидеть в нем малыш не любит((

0
04.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У нас нет, но в шезлонге сидеть любим. У подруги дочка иногда в похожем засыпает без проблем.

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а есть же кроватки-маятники!! моя одна подруга ей спасалась- говорит, не представляет без неё существования- ребёнку уже год!...и не такие уж они дорогие. и поперечные и продольные качаются-правда самой надо качать-но это очень легко-удобно...мне лично кроватку отдали- она на колёсиках, так что один крайс кроватки, где голова туда сюда катаю насредине комнаты(сутра обратно наместо ставлю), а днем и вечером на улице-в коляске на участке.........а насчёт кресел детских- они там всёоравно в полусогнутом положении- "вынужденая" поза так называемая- вредно долго в них сидеть, хотя деткам многим нравится- и они засыпают, но это точно не замена кровати!!!!!!...мне ещё помогает, побольше покормить и попить ещё потом даю(бывает плантекс- помогает) не мало и стоя на руках- воздух срыгнёт и прям так стоя и засыпает, бывает тож по часу-два приходится- я правда делаю это всё в абсолютной темноте....
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а ещё,когда на руках укачиваю, то кладу на одеялко в 2 раза сложенное прям на руках и удобно потом в кроватку перекладывать- не приходится сильно тормошить и руками "скользить" по ребёнку.....

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

У нас была такая проблема, мы на подушке укачивали и вместе с подушкой в кроватку. Сейчас спим лучше на животике.

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

в аэробусе на Варшавке видела чудо, колыбель самоукачивающая, посмотрела только в витрине, цену не пошла смотреть... испугалась ))))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

я видела где-то что-то типа электронного шезлонга, где даже можно зпдать скорость, но цена напугала, поэтому не помню где видела!

0
03.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Моя мечта самокачающаяся кровать)))))

0
03.11.2011
Хохот на весь дом Электрокачели

Похожие записи