у нас инет откл,переходим на другой ) вот только на неделе вкл((( мы вылечились! скоро на прививку! узнаем рост и вес! доченька уже хорошо тянет ножки ручками и конечно же их в рот)))) болтушка такая!!! даже стесняться умеет! улыбнется так и прячется за маму) любит с бабушками по телефону болтать! все тянет в рот! кушаем кашки ! печеньки! недавно от бешбармака тесто дала! ей так понравилось))) если во время не даешь психует))) мое солныфко!!!! моя доча растет)))
