Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

все налаживается!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Молодцы,ттт на вас! Давайте уже поправляйтесь окончательно!
0
04.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
почему до года?до двух:)))))))))))
0
03.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)
до года быстрее,а там остальные до 2))))))))) но вообщем терпение и еще раз терпение
0
04.04.2011
острый фаринго-трахеит и острый ринит хлоп в ладоши))))

Похожие записи