потихоньку ттТ идем на поправку! и настроение у дочи появилось,спит лучще))) врач сказала все изза прорезывания зубов! теперь у нас есть светлые 2 недельки и следом верхние пойдут! и так до года!!!!!!!!!!! у дочи много разных умелок! каждый день чтото новое!!!! так интересно!!!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Каменск-Уральский
Молодцы,ттт на вас! Давайте уже поправляйтесь окончательно!
0
04.04.2011
Ответить