Войти
Aida
Балкиис, 15 лет 9 месяцевРаййан, 13 лет 5 месяцевДамия, 6 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

ПЛАТНЫЙ УЧЕТ(

Виктория
Артурчик, 13 лет 6 месяцевЭрэн-Максимилиан, 15 лет 6 месяцевДениз, 21 год 11 месяцев Москва
Ого! Я и не знала что такое бывает. На 5 нед опустился. Это ж надо! Аид, а в Москве я уже 2 ю беременность только в частных клиниках наблюдаюсь. У меня доктор оч хороший. А самое главное для меня, что я всегда с ним на связи. Влюбоевремя дня и ночи. Лучше заплатить и быть спокойной, чем нервы трепать и баночки с анализами до 8-ми утра сдавать. :). Тем более если есть фин возможность.
0
04.06.2012
Aida
Балкиис, 15 лет 9 месяцевРаййан, 13 лет 5 месяцевДамия, 6 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

я сама не знала,что такое бывает!!!!!!! вот такая доча)))) да,я тож думаю что так лучще! возможности особой нет, но найдем для такого дела) мне вот как раз врач эта нравится ,я с ней тож на связи, внимательная,все обо мне знает,самое главное хороший спенциалист!!!!!!!! 

0
04.06.2012

сорри, что не по теме... как это "С ДОЧЕЙ У МЕНЯ БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ"?

0
03.06.2012
Aida
Балкиис, 15 лет 9 месяцевРаййан, 13 лет 5 месяцевДамия, 6 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

НУ У МЕНЯ ПЛОД НА 5 НЕД В МАТКУ ОПУСТИЛСЯ, СКАЗАЛИ ВНЕМАТОЧНАЯ ПОЛОЖИЛИ НА УДАЛЕНИЕ. ПОТОМ ХОРОШО ПРОФЕСОРША ПОПАЛАСЬ СТАРЕНЬКАЯТАКАЯ ,ОНА ОСМОТРЕЛА И ГРИТ ПОДОЖДЕМ1 

0
03.06.2012
Возвращение!!! завтра встаем на учет))

Похожие записи