Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Нур-Султан (Астана)

от такие мы пузатики)))

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ооо хоть не у меня одной живот такой большой,я уже не знала куда деваться,хоть не одна такая,а то у меня уже паника

0
08.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

))))))))))))))))) а яуже привыкла , со старшей тож большой был))

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

у меня только первая по этому мне и не привычно)))вроде смотрю на других с таким сроком у них меньше животы,а у меня прям большой))))да и лялька там далеко не маленькая)))))ну хоть я прям улыбнулась что не одна такая)))))

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Такие миленькие!Очень все нежно,по-домашнему

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

спс большое)

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красивые! Легких родов!!!! Я сейчас всем завидую с пузиком (белой завистью, мои М. приходят по-расписанию((( )
0
08.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

спс бооооольшое)))))  всему свое время))) главное было бы желание и вера!

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

красивая мама и большой пуз)))

0
12.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

ну ну)))))))))))

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очаровательно))

0
08.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

спс)))))))))))

0
08.01.2013
пробка отошла))) была сеня на явке

Похожие записи