
ооо хоть не у меня одной живот такой большой
,я уже не знала куда деваться,хоть не одна такая,а то у меня уже паника
0
08.01.2013
Ответить
))))))))))))))))) а яуже привыкла , со старшей тож большой был))
0
08.01.2013
Ответить
у меня только первая по этому мне и не привычно)))вроде смотрю на других с таким сроком у них меньше животы,а у меня прям большой))))да и лялька там далеко не маленькая)))))ну хоть я прям улыбнулась что не одна такая
)))))
0
09.01.2013
Ответить
Красивые! Легких родов!!!! Я сейчас всем завидую с пузиком (белой завистью, мои М. приходят по-расписанию((( )
0
08.01.2013
Ответить
спс бооооольшое))))) всему свое время))) главное было бы желание и вера!
0
08.01.2013
Ответить
