Войти
Мама двоих (2 года, 13 дней), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

сила любви ко 2 ребенку

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Полностью согласна! с первой дочкой не сразу материнские чувства раскрылись, а как Лера родилась к ней сразу прикипела... прям зацеловать хочется... Столько любви сразу!!!

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

да....

0
29.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

Ой прикольно так) У вас Соня сначала потом Лера а у нас наоборот)))

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

И правда забавно :)

0
01.02.2013
Зеленоград

У меня наоборот ко второй нежности через край сразу, а к первому я по-началу испытывала больше инстинкт уберечь, оградить, ублажить.

А в общем, обоих люблю . Я слышала, что только с третьим мать становится настоящей, вот только тогда полностью раскрывается материнское чувство. :)

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

ну тогда значит все еще впереди)))) когда за 3 пойдем)

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Шымкент

На все 100 Вас поддерживаю! Дочу люблю также сильно, хоть они совсем разные)))

0
30.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

0
30.01.2013
кто пользуется качалкой???? кто чем мажет????))))

Похожие записи