Войти
жду мальчика, 37 неделя Глазов

Ногу свело

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

нехватка кальция или калия. это самые распространенные причины. попейте кальций д3, например

0
28.11.2011
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

Спасибо!!! Надеюсь поможет 

0
28.11.2011
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов
В6 пила, но не по причине судорог. Выписывали из-за низкого головново прилежания малыша.

 

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

У меня тоже сводит ноги, под утро всегда икры, когда потягиваюсь. Теперь помню об этом и стараюсь не тянуть ноги. Хотя кальций пью, может не в больших дозировках, но и лишний ни к чему.

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

На последнем сроке это всегда так...вам B6 выписывали?

0
28.11.2011
что такое - <шейка матки не созрела>?

Похожие записи