Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Глазов

Очередь в д/с

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас все по другому, после рождения и получения свидетельства о рождении хоть завтра вставай в очередь, я в 3-ех яслях на сентябрь 2013 в одном 17, в другом 18 и в третьем 9

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это вы в каком таком замечательном городе живете?

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Москва

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

город Глазов, Удмуртия

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ничего себе, а у вас нет электроной очереди?

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

есть, но в ней тоже можно подать заявление только с1 октября))))

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я в марте подавала заявление, сначала через интеренет, а потом с доками, которые подтверждают мое заявление

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

САО, Головинский район

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а у вас как с очередью?

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я в ближнем подмосковье. Раньше 3 лет никого не берут

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас берут, есть фиговый вариант, детки полисменов влезут, когда родители очухаются и по прописке (мы москвичи, но дочь проживает не там, где прописана)

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Хорошо, что у нас бабушка (свекровь) зам заведующей хорошего садика. Я не записывалась, она сказала, что сама запишет. Так что в след году пойдём))

0
25.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

Да, повезло))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Невинномысск

Отличная информация! ЛУЧШАЯ ПОДРУГА)))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

А вы в какой садик собираетесь?

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Невинномысск

Мы вообще у себя в Невинке встали на очередь, нам сказали, что нужна регистрация и бла-бла-бла, чтобы встать здесь, ну я как обычно пустила все на самотек, приду потом к заведующей и договорюсь...

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Ну да. А ты со скольки отдавать думаешь?

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Невинномысск

думаю около двух лет, ну а там по обстоятельствам)

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Просто не во всех садах есть ясельные группы (с 1,5 до 3-ёх лет)

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Невинномысск

ну я постараюсь найти такой сад, вообще какие хорошие сады в городе?

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Раньше много было хороших, так как их станция спонсировала. По санаториям детей возили, кормёжка неплохая была. А когда государство их назад заброла, не очень стали. 

В 7-ом, например, хорошие логопедические группы.

Мы в 8-й пойдём, 15 неплохой. Но больше от воспитателя зависит. А так они все нормальные

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У нас очередь на весь город. Мы 15 тысяч какие-то в очереди.

0
25.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

И у нас на весь город(( Вот и думаю идти ночью стоять чтоли

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

у нас ночью не ставят)) сначала весь год записываются дети, потом к осени формируют очередь. и так каждый год) 

0
25.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

у нас ночью тоже не ставят. начнут прием заявлений только в час дня, а очередь из желающих оказаться первыми, кто это заявление подаст много, вот очередь с ночи и образовывается. и до часу так и будут стоять. как представлю ппц...

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

ого... тогда надо стоять)

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

я на прошлой неделе записалась, сказали, просрала место - мы 70-какие-то, а группа 25 малышей... пришли бы в январе-феврале были бы в наборе!

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

И что теперь делать планируете?

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

взятка?... наверное больше вариантов нет...

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

говорят, это не помогает - слишком много желающих дать взятку, буквально все, кто хочет встать на очередь)).

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Нам в этом плане повезло, у меня тетя заведующая сада, который не так далеко от нас. Она нас и поставила на очередь в садик возле дома и в свой) Если рядом не попадем, то уж к ней то всяко разно))

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

А у нас даже работники детсада в очереди стоят, только это у них за льготу считается

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Ну у нас попроще значит)

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы через инет записываемся. Я записывалась в нашем районе в марте или апреле, и очередь моя 700-какая-то.

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

Блин, это как в анекдоте: сынок в армии, а к нему очередь в детский сад подошла(

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

смех сквозь слезы))

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Глазов- это какая область?

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

17,18и 9 это что? номер по счету в очереди? Глазов-это в Удмуртии. Удмуртия на Урале)))

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, это номерв очереди, у нас уже почти месяца 3 не меняется, шанс есть попасть где 9

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

понятно

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

где удмуртия знаю, работаем с уралом (не только по курсу географии)

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

мы подали документы сразу по приезду из РД. детских садов в городе навалом, но обещают место только к 2015 году.

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

И что вы планируете до 2015 года делать? Дома сидеть??

 

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

есть прекрасные частные сады!

0
24.09.2012
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Глазов

 Раньше заявления не принимаются. Мы пытались подать когда нам 1 месяц был, сказали  придете в октябре 

0
24.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Мы уже встали в очередь сразу в 6 дет.садов.

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик

А я написала заявление, когда нам 1,5 месяца было В оба имеющихся у нас дет. сада

0
24.09.2012
Этот ужасный скрип! Поддержим новый закон!

Похожие записи