11 лет

Добрый Доктор аллерголог-иммунолог и педиатр

"Меня не радует не мой вес, ни вес Тима, у Тимика мало, у меня много(( "-Не гневи Бога, такими высказываниями! Вы супер красивые стройняшки!!! оба!!! да что оба, все втроем!!!!!)))Тим сам ложкой кушает????? умничкаааа!!!! мы от родителей вернемся, я вам свою привезу на пару дней - на воспитание)))А в добром докторе мне тожее ооочень нравится!!!  Если бы финансовая сторона нашей семьи была более стабильная, я за 11 месяцев жизни дочи ни разу бы в районную поликлинику и порог не переступила) ну кстати а мы там и не были уже сто лет))) ток в добрый доктор и ходим...
16.07.2013
  кушает)) но по настроению и очень грязно)) иногда путает какой стороной и с ложки все вываливается)) но что такое и как этим пользоваться (я про ложку) он знает)) ттт))Добрый Доктор мне тоже нравится, вы кстати к кому там ходите, ты так фамилию мне и не сказала))
17.07.2013
Айгуль, что-то столько всего... Про здоровье, врачей и т.д. - чем спокойней мама, тем здоровее малыш))) так что вы с Ваней не паникуйте главное и все будет хорошо:)Тимка молодец, сам ложку держит)) мой только по настроению...Про вес - рассмешила)))))
16.07.2013
да мы тоже только по настроению кушаем сами)) а в последнее время у него настроение не самому кушать, а маму кормить)) или папу))
17.07.2013
Который раз убеждаюсь, что пациентам хорош тот врач, который в спокойной обстановке долго с ними проговорит :)))Ничего не хочу сказать про конкретно Вашего врача - дай бог, что и правда хороший.ИМХО: нафиг Вам к кардиологу? Если он не супер-пупер светило, то без инструментальной методики (УЗИ, например) - одним только фонендоскопом - не услышит причину возможного (может, педиатору и послышалось) шума. У нас хордочка есть (и даже незакрытое овальное окно) - никто ничего не слышал.Толстеньким Тиму быть не в кого, так что тут уж "нечего на зеркало кивать". Зато можно отдать в спорт - накачает потом мышцы :)Ну и предметы моей зависти... Мы не говорим и на ложку - пофиг. Вот засада-то! Тим молодец!Зы. Про прививку. Че-то я все тяну с интетриксом (то сопли, то кашель, то зубы)...а зря, наверное. По осени подхватить дополнительно к прививке простуду будет больше шансов. Наверное, надо мне расшевелиться - сгонять кровь на общий анализ сдать, да прививку ставить.
16.07.2013
у нас три специалиста независимо друг от друга шум услышали(( думаю уже надо обследовать.. тем более сама сердечница, не дай Бог Тимуру это передалось((!!Ну то что мы говорим и кушаем сами - это ого-го как громко сказано))Я прививки после года буду, только гепатит третью доставим, а то пропадет говорят и заново все три надо будет, а как-то не хочется..
17.07.2013
Ну, тогда надо, конечно, обследовать!УЗИ мы в Кинзерском делали, у них детские специалисты хорошие.
17.07.2013
Молодчинка Тимик! А мой ленивец рот и для фруктов и для печений  открывает типа держи ему ;)
15.07.2013
оооо Темик уж точно не ленивец))
17.07.2013
Сам ложкой кушает-молодец! Я тоже даю ложку, но у нас она только как игрушка: постучать, выкинуть, можно еще изо рта еду ей вытащить))
15.07.2013
Добрый ДОктор) поползли) встали, сели) Гематолог