Войти

Начну готовить списки в роддом

Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

привет)) у тебя КС из-за плохого зрения??

0
15.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

приветик! ага и еще таз узкий.

0
16.12.2012
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

в своем городе (А) будешь делать?? а зрение что - из-за сетчатки??

 мне просто 50 на 50 говорят, типо сама решай, тоже из-за зрения..

0
16.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

да, решила что в своем, последним аргументом стало то что у нас практически до срока ждут, а не в 38 недель кесарят. сетчатку если честно не проверяла, изначально хотела кесарево, договорилась с офтальмологом чтобы та написала - кесарево, да и она сказала что при моем минусе врядли у меня сетчатка нормальная. а у тебя как уж сама решай, снимают с себя ответственность чтоли, я бы не рискнула, даже у нормально видящих девчонок при родах иногда незнай че с глазами происходит.

0
17.12.2012
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

понятно!! да уж, это точно!!! на какое число еще не назначили??))

0
17.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

В РД еще не была, Г. сказала 7 января пойдешь договариваться, ну если 7-го положат, через недельку прооперируют думаю.

0
17.12.2012
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

всего хорошего вам)))) будьте здоровы))

0
17.12.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

Спасибо, взаимно )))

0
18.12.2012
34 недели 36

Похожие записи