Войти
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Д-Кальцин

я думаю если в инструкции не написано что разводить,значит 1\4 мерного стаканчика этих гранул

к сожалению в интернете мало про него написано

0
27.12.2011
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое, я тоже в гугле искала ничего толком не нашла, позвоню Г. может она знает.

0
27.12.2011

ну тем более,если есть телефон Г-какие проблемы.я б сразу позвонила))она уж точно должна знать

0
27.12.2011
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

как по итогу надо разводить? нам педиатр выписала.. я что-то даже не поинтересовалась..

0
04.01.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ага, надо разводить водой, на полстакана воды 1/4 мерного стаканчика гранул. Ну мне так выписали.

0
05.01.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

ой спасибо, нам меньше выписали. А то ни где не найдешь никакой инструкции.

0
05.01.2012
Наталья
Алма-Ата (Алматы)

Моей доче назначали Д-Кальцин, 1/4 мерного стаканчика в сутки, разводить можно в воде или молоке в 100мл. Отличный результат, я довольна!

0
17.07.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Так замени его другим кальцием) разницы то нет..Можно кальций Д3 никомед или кальций компливит..третью Б их пью по 1т в день..

0
28.12.2011

Всем добрый день. Нам выписали д кальцин 1/3 мер. Ст. Это сколько.кто знает? В рецепте не указано.

0
02.10.2020

Здравствуйте, нам 4 мес и нам тоже невропатолог выписала его принимать в такой же дозировке , разбавлять с водой , смесью , кашами , соками

0
09.06.2016
Так приятно... Мой пуз))) ровно 23 недели

Похожие записи