Про питание...

блин, ну как у нас, но у меня даже и кашу не ест. Банан чуть-чуть, творожек чуть-чуть по настроению и все, иногда удается впихнуть грамм по 20 фруктов или мясного, но не больше. О норме 200 грамм вообще не может идти и речи. Даже педприкорм не получается у нас, интерес заканчивается на первом кусочке. Успокаивает что я не одна такая. Тоже пыталась сисю не давать, так дочка ноет и ноет, и ноет и ноет, потом переходит в плач, уже сил никаких не остается - приходится давать сисю. Набираем мало по 200 грамм, но может это от того что она у меня очень резвая, рано пошла, сейчас в 10 месяцев уже вовсю ходит, на месте не сидит, в коляске тоже. Вот и пойми отчего мало набирает от резвости или от того что её не хватает еды, калорий для набора.
30.11.2009
У нас с аппетитом тож все плохо, но прибавляем в месяц по 450 гр. И я у педиатра спросила, почему так, она ответила, если ест титю, значит ему хватает и он наедается, если ребенок голодный он будет есть хорошо и при чем все  что дашь, это просто не голодный ребенок. Попробуйте все таки не давать грудь когда она просынается, а лучше покормите, как положено по времени нормальным завтраком или обедом, ну что там должно быть. А если не ест я просто не пихаю а жду следующего кормления, и ест оочень даже хорошо!!!
28.11.2009
А сколько времени был интервал между сисей и попыткой покормить?
28.11.2009
я стараюсь давать ей еду через минут 15-20 после того как она проснется, ну в общем когда она голодная, если не ест, то уже попозже титю, но не так, что типа ты не ешь еду,я дам тебе титю
28.11.2009
У меня хоть как-то стала есть только после трех или четырехчасового перерыва после сиси. Если пытаться дать раньше, пару ложек и рот на замок. Причем, день на третий :) первые два дня тоже плохо ела. А так хоть овощи с мясом грамм 100 съедает :) и кашу хоть как-то ест.
28.11.2009
Кстати, у меня перед сном ест. Если дать после сна, вообще ничего не будет. На сон засыпает с сисей. Просыпается не голодная. Мы, наоборот, едим еду, потом сися и сон :) просыпается, идем гулять. Приходим, едим второй раз :)
28.11.2009
нам вот 11.5 ес.-считай год уже.только только аппетит наладился!но мы на пед.прикорме.щас кушает хорошо-сама просит.кушает все . главное что титя есть!остальное до года наверное так уж и важно.я бы не переживала по этому поводу
28.11.2009
такая же беда ничего не впихнуть... ну по ложке по кусочку в течении дня может быть?
28.11.2009
Не в тему... Про заработок...